Банк Пойдём! Потребительский кредит
Макс. сумма
3 000 000 ₽
Ставка
8.00 %
5
Краткое описание

АО КБ «Пойдём!» входит в число крупных федеральных розничных банков России. Филиальная сеть на сегодняшний день состоит из 220 офисов в 34 регионах России. У нас работает более 2000 сотрудников. Нашими клиентами стали более 1 млн. человек. «Пойдём!» находится в ТОП‑30 самых крупных коммерческих банков России по количеству региональных офисов.

История банка

История банка началась с АКБ «ГАЛС-БАНК» в 1993 году. В 1999 году кредитная организация сменила владельцев и название на ОАО «Инвестиционный Городской Банк», что стало стартом розничного кредитного бизнеса в Новосибирске.

Название «Пойдём!»

За 26 лет кредитная организация несколько раз меняла свое наименование, но номер лицензии банка остается неизменным уже более четверти века. 31 декабря 2010 года в результате масштабной работы по созданию уникального клиентского предложения банк был переименован в «Пойдём!».

Для нас это не только оригинальное название. Это непростое, но увлекательное путешествие, в которое мы отправились в новом качестве и пригласили с собой клиентов, ведь «Пойдём!» означает «Вперед, давайте сделаем это вместе!».

Необычный подход к работе с клиентами

С нами легко говорить о деньгах, о трудностях и непростых обстоятельствах. Мы искренне стараемся помочь и предложить оптимальное решение. Нередко наши клиенты говорят о «Пойдём!»: «Это единственный Банк, где мне пошли навстречу». Мы ценим это и делаем все возможное, чтобы быть «Первым добрым банком».

Мы связываем свои успехи с тем, что клиенты понимают и ценят наш подход к работе. Ведь мы не просто оказываем банковские услуги, мы с удовольствием создаем финансовые возможности для таких же людей, как мы. Финансовые консультанты «Пойдём!» умеют и стремятся не просто качественно обслужить, но поддержать своих клиентов, помочь найти выход из критической ситуации или исполнить мечту.

Комиссия за выдачу наличных в банкоматах банка
5
Комиссия за выдачу наличных в банкоматах других банков
5
Комиссия за перевод в другие банки
5
Способ получения кредита
Наличными, банковская карта
Страхование жизни и трудоспособности
Не требуется
Условия снижающие процентную ставку

Решение по кредиту принимается непосредственно финансовым консультантом в офисе банка.

Подтверждение платежеспособности
Не требуется
Регистрация
Российская Федерация
Гражданство
Российская Федерация
Стаж работы на последнем месте
6 месяцев
Наименование ЮЛ
АО КБ «Пойдём!»
Юридический адрес
127015, г. Москва, ул. Бутырская, д. 76, стр. 1
Телефон
8 800 200-12-30
Email
info@poidem.ru
ОГРН
1025480001073
ИНН
5401122100
Лицензия (N c датой)
№2534 от 18.08.2016
Лицензия банка
2534
Мобильное приложение
Установите наше
мобильное приложение
Не сейчас Установить
Мобильное приложение
Подпишитесь на наши
выгодные предложения
Не сейчас Подписаться